Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Все новости
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио



Новости


11.01.2017

Выставка "Строительство и Архитектура 2017"

«Строительство и архитектура – 2017» приглашает участников

С 24 по 27 января красноярский выставочный проект «Строительство и архитектура» откроет сезон отраслевых выставок в стране. В 2017 году мероприятие отметит свой 25-летний юбилей. Уже сегодня ведущие компании России и зарубежья приглашаются к участию в этом знаковом событии.

Выставочная экспозиция станет демонстрацией достижений отечественной строительной отрасли. По словам губернатора Красноярского края Виктора Толоконского, именно здесь профессионалы «могут обменяться опытом, увидеть новые технологические подходы к организации строительства, реконструкции и решению разных инженерных задач».

Подробнее
08.05.2015

Газпром сообщил о начале строительства газопровода "Турецкий поток".

Газпром принял решение о начале строительства морской нитки газопровода  "Турецкий поток" - заявил Миллер.

22.04.2015

26 мая 2015 г. исполняется десять лет со дня запуска российского завода концерна GRUNDFOS.

26 мая 2015 г. исполняется десять лет со дня запуска российского завода концерна GRUNDFOS – ведущего мирового производителя насосного оборудования. За время своего присутствия в России иностранная компания вложила в экономику нашей страны 100 млн. евро. Объём инвестиций в «ГРУНДФОС Истра» составил 80 млн. евро.

13.03.2015

СНБО Украины определился с границами Донбасса, в отношении которых будет применен особый статус.

Первый замсекретаря СНБО Украины Михаил Коваль подчеркнул, что особый порядок местного самоуправления отдельных территорий Луганской и Донецкой областей не будет распространяться на территории, контроль над которыми Киев потерял после 19 сентября 2014 года. Об этом сообщает РИА "Новости" 

Подробнее
12.03.2015

Аналитики Deutsche Bank предполагают что курс евро в 2017 году может составить всего $0,85.

Причиной такого падения европейской валюты может стать программа количественного смягчения, фактически печатный станок обесценит валюту еврозоны.

14.05.2013

Ликуйте! Осенью россиян начнут информировать об инновациях в сфере ЖКХ

Зрители нового телеканала «Твой Дом» узнают о новых изменения в тарифах, параметрах начисления оплаты за коммуналку и реформах в законодательстве. Кроме того, как утверждают учредители СМИ, деятельность телеканала будет направлена на повышение юридической грамотности населения. Телепрограммы позволят желающим обсуждать конкретные проблемы косметического ремонта, благоустройства домов или получить возможные варианты решения проблемы.

Подробнее
28.03.2012

Российский бизнес портал BAZARF.ru переехал на новый сервер.

Для работы портала был закуплен и  настроен новый более мощный сервер.  Мы разместили его на специализированной площадке компании Нетангелс в Екатеринбурге.  Сайт был перенесен и протестирован на новой площадке. 

Теперь Ваши запросы будут обрабатываться быстрее и Ваша информация будет более доступна нашим посетителям!  

13.01.2012

АвтоВАЗ продлевает контракты на поставки металла на свои конвейры

Российской автомобильной промышленности рано идти на дно. Вслед за успешным анонсом бюджетного автомобиля Lada Granta, АвтоВАЗ перезаключил контакты с ведущими поставщиками металла. А это уже, в свою очередь, станет гарантом стабильности и отсутствием внезапного роста цен на российский автопром. Заводы смогут продавать металл АвтоВАЗу по установленной договором цене, и не рублем более.

Подробнее
22.02.2011

«Малышева -73» могут признать банкротом

В Екатеринбурге продолжается громкое дело в отношении недобросовестного застройщика, оставившего дольщиков строительства без денег и желаемого результата. Так, уже на 24 февраля в Арбитражном суде Свердловской области состоится заседание по проверке заявления о признании банкротом ООО «Артефакт».

Подробнее
22.02.2011

Кулинарные ларьки 90-х снова в моде

Многие еще помнят маленькие пищевые забегаловки 90-х годов - пирожки, выпечка, полуфабрикаты. Сегодня мода на этот бизнес снова возвращается в города России. Екатеринбург не стал исключением.

Подробнее

Страницы:

<<  1  2  3  4  5  6  7



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: