Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Государственная служба   Руководитель строительства
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Руководитель строительства


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 30 до 50 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Руководство строительством загородного объекта в качестве заказчика и генподрядчика, все участки, включая дизайнерскую отделку. Работы производятся 24 часа, 7 дней в неделю. Работа в выходные, сменно с коллегами. Объект расположен рядом с г. Сысерть. Компенсируется использование личного транспорта и мобильной связи. Оформление по ТК, весь доход официальный. Высокий бонус по выполнению поставленных целей (сроки-качество)

Должностные обязанности
Разработка сетевых планов строительства, управление работой подрядчиков, контроль сроков и объемов выполнения. Выработка и принятие мер по сокращению сроков строительства. Организация работ в суперэффективном режиме (построить гостиницу за 3 месяца, к примеру) Выдача ежедневных задач подрядчикам, контроль выполнения, зачастую работа за ИТР подрядчика по организации производства. Взаимодействие со службой технического надзора.

Требования к квалификации
На высокооплачиваемую работу требуется высокоэффективный специалист по организации строительного процесса в качестве заказчика-генподрядчика. Обязателен опыт аналогичной работы (пересылая резюме обязательно расскажите о таком опыте). Умение организовать работу подрядчиков и поставщиков, придумать и принять тактическое решение по усилению либо срочной замене подрядчика. Умение и навыки по завоеванию авторитета у подрядчиков, умение проводить полезные строительные планерки Знание строительных технологий и нормативов на всех участках производства. Умение внимательно читать проектную документацию. Умение заменить ИТР подрядчика при его не эффективной работе. Свободное владение компьютером (офисные приложения, сметы, проекты и т.п.) Бодрость духа и тела обязательны. Объект расположен на участке 70Га. ВНИМАНИЕ!!! Обязательно приложите к резюме сопроводительное письмо, в котором расскажите о своем опыте в аналогичных задачах и своих сильных сторонах. Укажите размер ожидаемого дохода и из чего он должен складываться. Укажите сроки, в которые Вы сможете приступить к работе. УКАЖИТЕ КОД ВАКАНСИИ (УКС-Е) РЕЗЮМЕ БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Т.к. если кандидат не способен дочитать описание требований к квалификации и внимательно к ним отнестись, то вряд ли он способен качественно организовать даже свою работу, не говоря уже о десятке подрядчиков.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: