Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Интернет и информационные технологии   Консультант по внедрению ERP-систем   Продакт менеджер, менеджер коммерческого управления
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Продакт менеджер, менеджер коммерческого управления


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: от 25 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 22 до 40 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
- оформление по ТК РФ; - полный соц. пакет; - 5-дневная рабочая неделя (9.00-18.00); - зарплата = оклад + бонус; - возможность карьерного роста и профессионального развития; - развитая корпоративная культура.

Должностные обязанности
- продвижение продукции по своему направлению; - организация и участие в конкурсах, организованными поставщиками; - работа с ассортиментом склада; - работа с поставщиками формирование заявок поставщикам, отслеживание отгрузок, работа с браком, рекламации по недосдачиизлишки товара, проведение платежей поставщикам. - технические консультации по продукции для сотрудников коммерческого отдела; - организация совместных визитов ЭТМ + Поставщик к клиенту; - организация семинаров, обучений силами поставщика, ЭТМ для клиентов, сотрудников ЭТМ.

Требования к квалификации
- высшее образование (желательно электротехническое); - опыт работы в сфере продаж/закупок/проектирования в электротехнической сфере; - умение грамотно вести личные и телефонные переговоры; - умение проводить обучениетренинги по продукции; - техническая грамотность, коммуникабельность, ответственность; - активная жизненная позиция, энергичность и нацеленность на результат; - высокая обучаемость и желание совершенствовать свои знания.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: