Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Интернет и информационные технологии   SEO специалист   SEO-специалист
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

SEO-специалист


Работа в городе: Москва(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 24 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
График работы пн-пт с 10.00 до 19.00 (также возможно выбрать график с 9.00 до 18.00) Работа в офисе, в 2-ух минутах ходьбы от ст. м. Краснопресненская. Мы предлагаем Оборудованное рабочее место; Организованное питание в офисе; Возможность оформления медицинской страховки; Премии по итогам года; Также у нас есть возможность профессионального обучения, участия в профессиональных семинарах и конференциях.

Должностные обязанности
- Анализ поисковых запросов и целевого поискового трафика; - Подбор ключевых слов, определение ключевого ядра; - Оптимизация сайтов по ключевым запросам; - Разработка рекомендаций по технической оптимизации текстов и структуры сайта; - Повышение индекса цитируемости сайта; - Мониторинг позиций сайтов в поисковых системах; - Сбор статистики и составление отчетности; - Анализ стратегии продвижения конкурентов.

Требования к квалификации
Опыт работы на аналогичной позиции от 2-ух лет, предпочтительно в интернет-компаниях; Профессиональное владение темой поисковой оптимизации и продвижения. Понимание алгоритмов ранжирования поисковых систем Яндекс и Google.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: