Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Фитнес, физкультура, спорт   Директор, руководитель   Руководитель направления / Менеджер по продукту
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Руководитель направления / Менеджер по продукту


Работа в городе: Москва

Заработная плата: от 50 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 30 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Вы всем довольны? Вас все устраивает? Или появилось желание идти дальше, развиваться, выстроить карьеру, стать профессионалом или применить в полном объеме имеющийся опыт, т о г д а Вам к н а м! Наша команда большая, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей. Сотрудникам мы с удовольствием предоставляем • Достойный заработок в обмен на Ваш опыт, знания, желание расти и развиваться вместе с нами. * Широкий функционал менеджера, готова взять на себя ответственность управлять своим товарным направлением • Солидный багаж экспертных знаний и хороший старт для движения по карьерной лестнице. • Возможность поработать в разных отделах нашей компании и стать разносторонним специалистом в интересной для Вас области. * Неисчерпаемые возможности сегмента мебельной фурнитуры Что бы мы хотели от вас • желание добиться успеха в жизни; • опыт работы (кстати, отсутствие опыта не говорит о том, что Вы не сможете попасть в наш коллектив); • желание расти, развиваться и обучаться * настрой на долгосрочное сотрудничество Наш офис работает с 9.00 до 18.00, пять дней в неделю. Откликайтесь!

Должностные обязанности
Оптимизация и расширение ассортимента Ценообразование. Управление товарными запасами и оборачиваемостью. Разработка и реализация кампаний по продвижению продукции. Исследование рынков спроса и предложений, конкурентный анализ. Проведение презентаций для отдела продаж и клиентов.

Требования к квалификации
Высшее образование, предпочтительно технический ВУЗ. Опыт работы в продажах, закупках, в маркетинге. Знание английского языка.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: