Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Юриспруденция   Другое сферы юриспруденция   Специалист отдела судебного производства по взысканию просроченной задолженности
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Специалист отдела судебного производства по взысканию просроченной задолженности


Работа в городе: Москва

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 35 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Зарплата по результатам собеседования; График работы с 9-00 до 18-00, 5/2 – выход. суб. воскр.; Оформление согласно ТК РФ; ДМС, льготные программы для сотрудников; Перспективы профессионального роста и развития.

Должностные обязанности
Сопровождение исполнительного производства, представление интересов Банка в Службе судебных приставов при проведении описи, ареста и реализации имущества должников; Организация и контроль подготовки документов заемщиков для подачи в судебные органы; ·Подготовка договоров и соглашений с должниками Банка по реструктуризации задолженности, мировых соглашений, договоров купли-продажи, комиссии и др.; Ведение базы должников, отчетность; Осуществление искового производства в полном объеме; Подача документов в суд и службу судебных приставов; Контроль за погашением задолженности; Обеспечение выполнение плана отдела по снижению уровня просроченной задолженности Банку; Взаимодействие с другими подразделениями Банка, участвующих в работе с просроченной задолженностью.

Требования к квалификации
Образование высшее, юридическое; Опыт работы в аналогичной должности в банке или органах государственной власти ФССП от 2-х лет; ·Опыт работы в должности Судебный пристав-исполнитель от 1 года Знание основ в области кредитования и розничных банковских продуктов; Знание делового этикета; Знание законодательства РФ в области банковской сферы по вопросам обслуживания клиентов; ПК - уверенный пользователь. Личные качества Высокие организаторские способности; Самостоятельность в принятии решения; Организованность; Стрессоустойчивость; Хорошие коммуникативные навыки.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: