Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   PR, маркетинг и реклама   Менеджер по продажам
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Менеджер по продажам


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: от 15 000 до 60 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: не имеет значения.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 21 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Офис в г. Верхняя Пышма Работа в отделе продаж по одному из направлений деятельности организации. Режим работы с 9.00-до 18.00 Испытательный срок -2 месяца Оклад (15000 руб)+ % с продаж. Совокупный доход от 30000 до 60000 руб. Компенсация ГСМ. Командировки.

Должностные обязанности
Поиск, контроль заказов 1. Изготовление и поставка деталей емкостного оборудования (днища, обечайки, заглушки, отводы), 2. Изготовление узлов и деталей промышленного оборудования типовых и по чертежам заказчиков 3. Услуги механической, термической обработки деталей. Работа преимущественно с отраслью химического и нефтяного машиностроения. Работа с клиентской базой (проработка, формирование, консультирование клиентов) Командировки на предприятия (заключение договоров) Договорная работа, контроль документооборота по клиентам, контроль дебеторско -кредиторской задолженности. Выполнение плановых показателей.

Требования к квалификации
Высшее образование и опыт продаж приветствуется. Приветствуется Опыт продаж в металлоторговле, деталях промоборудования, оборудовании для химии и нефтехимии, трубопроводной арматуре. Понимание технологических процессов металлообработки и производства деталей для сосудов и аппаратов, процессов механической, термической обработки. Умение чтения чертежей. Умение работы в графических редакторах. Знание 1С Обязательно Свободное владение ПК. Личный автомобиль Позитивное отношение к командировкам


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: