Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Медицина   Медсестра в детский клуб
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Медсестра в детский клуб


Работа в городе: Москва

Заработная плата: от 10 000 до 30 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: не имеет значения.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 22 до 67 лет.

График работы: свободный

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Требуется медсестра для работы в детском клубе (дети 2-6 лет). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - КЛУБ НА МЕТРО АЛТУФЬЕВСКАЯ!! График работы и оплата Вариант 1. Зарплата 10 000 рублей в месяц + бесплатные обеды, бесплатная транспортировка от метро Алтуфьевская понедельник, среда, пятница - с 9.00 до 12.00 Вариант 2. Зарплата 17 500 рублей в месяц + бесплатные обеды, бесплатная транспортировка от метро Алтуфьевская пн, вт, ср, чт, пт - полдня (по договоренности, с 9.00 до 12.00 или с 14.30 до 17.30)

Должностные обязанности
В варианте 1 - регулярное мед обследование прибывающих детей, - диагностика и рекомендация методов лечения, - первая (экстренная) медицинская помощь детям, - обучение персонала клуба методам первой помощи, - ведение медицинской карты ребенка, - работа по профилактике заболеваний и травм (включая прививки), - контроль за соблюдением медицинских требований, - сопровождение детей к врачам более высокой квалификации в случае необходимости специализированного мед.обслуживания. - рекомендации руководству по эффективной организации работы медслужбы клуба Обязанности в варианте 2 ТОЖЕ ЧТО И ВЫШЕ + ДОПОЛНИТЕЛЬНО - детский массаж (при наличии квалификации) - проведение упражнений на развитие гибкости (при наличии опыта) - проведение занятий с детьми по личной гигиене и здоровью - курирование детей при поездке в бассейн

Требования к квалификации
Рассматриваются кандидаты для работы по варианту 1 и варианту 2. При ответе обязательно (!) указать - опыт работы с детьми - вариант работы (1 или 2). - для работы по варианту 2 - обязательно указывать удобное расписание работы. Требуется минимум среднее специальное образование медсестры или выше. Для врачей-педиатров с высшим образованием - особые условия работы и зарплата до 30 000. Предпочтение медсестрам с опытом работы с детьми, медсестрам с доп.квалификацией массажиста, физкультурного руководителя и других.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: