Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Интернет и информационные технологии   Инженер связи и охранно-пожарной сигнализации
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Инженер связи и охранно-пожарной сигнализации


Работа в городе: Николаевск-на-Амуре(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 27 до 35 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Режим работы основной. Место работы Хабаровский край, г. Амурск Компенсационный пакет Оформление в соответствии с ТК РФ. Заработная плата от 38000 до 40 000 руб. Количество дней отпуска до 52 дней, в зависимости от района постоянного проживания. Компенсация проезда к месту работы, проживания.

Должностные обязанности
Внедрение, обслуживание, тестирование, устранение неисправностей. Руководство бригадой электромонтеров. Организация и контроль за монтажом кабельной продукции и навесных элементов комплекта технических средств охранно-пожарной сигнализации и связи.

Требования к квалификации
Пол Мужской Возраст 27-35 Образование Высшее техническое. Специальность по образованию Электронные системы, связь, телекоммуникации. Квалификация по образованию Инженер Основные знания и навыки Опыт работы от 3-х лет. Умение работать в типовых программах Word, Excel, любой из программ графического построения схем. Умение оперативно принимать решения по устранению технических проблем. Наличие удостоверения по электробезопасности с группой допуска. Чтение схем и способность разобраться в проектной документации, общие знания по направлению деятельности. Личностная характеристика Аналитический склад ума, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость, дисциплинированность, исполнительность, ответственность.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: