Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Интернет и информационные технологии   Инженер-электронщик, разработчик
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Инженер-электронщик, разработчик


Работа в городе: Москва

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 53 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Научно-исследовательский институт "Аргон". Москва, Варшавское ш., 125 стр.1. Метро "Южное" (10 минут пешком) или метро "Варшавское" (10 минут наземным транспортом). Постоянная работа с 41 часовой рабочей неделей с ненормированным рабочим днем от 9-00 до 22-00. Собеседование с испытательным сроком. Оклад и премии - по договоренности. Есть буфет. Проживание – не гарантируется.

Должностные обязанности
Разработка и обеспечение изготовления современных программно-аппаратных средств для бортовых цифровых вычислительных машин (БЦВМ) и систем управления. В разработках используются микропроцессоры Intel, MIPS, SPARC, TI. Разработка печатных плат, электронной компонентной базы и радиоэлектроники, в т.ч. с интерфейсами типа VME, Fibre chennel и PCI Express. В разработках используются специализированные конструкции и конструкции с шиной VME. Выпуск документации, участие в испытаниях БЦВМ в т. ч. на заводах-изготовителях и на объектах эксплуатации.

Требования к квалификации
Выпускник (студент) профильного вуза, обладающий навыками проектирования печатных плат, обладающий навыками программирования на С# и начальными навыками на уровне ассемблера, знакомые с современными интерфейсами, микропроцессорами, цифровыми сигнальными процессорами, ПЛИС и СБИС СнК с использованием САПР типа Cadence. Способность разбираться в чужих схемах. Английский язык на уровне, достаточном для чтения технической документации. Навыки работы в команде.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: