Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Руководители   Руководитель проекта в Отдел проектного финансирования и реструктуризации
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Руководитель проекта в Отдел проектного финансирования и реструктуризации


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 40 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
* З/П оклад (40.000)+ премия; * Гибкая структура взаимодействия; * Интересные проекты; * Возможность самостоятельно вести проект от начало до конца;* Учитываем пожелания кандидата в направлении развития, роста; * Официально трудоустройство, соц. пакет, ДМС. Преимущества работы в "ВУЗ-банке" * Работа в успешном Банке, который растет темпами выше рынка и имеет четкую дифференциацию на рынке * Уникальные полномочия и права принятия решений * Предпринимательский подход и инновационная культура * Партнерские принципы вознаграждения от прибыли * Уникальные ценности и корпоративная культура.

Должностные обязанности
* Ведение проектов от начало до конца; * Ведение текущего портфеля проблемных и реструктурированных ссуд, лизинговых сделок; * Анализ ФХД предприятия; * Организация работы по подготовке к принятию решения по реструктуризации проблемных кредитов, структурирование сделок и иной работы, связанной с возвратом ссудной задолженности.

Требования к квалификации
* Образование Высшее (экономическое, финансы и кредит, банковское дело); * Опыт работы в сфере кредитования юрид. лиц от 3-х лет; * Опыт работы с проектами; * Навыки оценки финансового состояния предприятия; * Навыки переговоров с корпоративными клиентами; * Аналитические способности, активная жизненная позиция.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: