Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Руководители   Управляющий
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Управляющий


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 70 000 до 90 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 28 до 38 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Работа в г. Сургут (возможен переезд с оплатой проживания за счет организации). Прием на работу - собеседование с генеральным директором сети, заместителем директора - собеседование с собственником -партнером сети в регионе. Обучение Заключение ученического договора 1 неделя в Управляющей компании в Екатеринбурге 1 неделя обучения с врачебным персоналом 1 неделя обучения с администраторами Аттестация по результатам комплексного обучения. Подчинение генеральному директору УК. Испытательный срок 2 месяца. Зарплата на испытательный срок 35000р. Далее оклад +% от прибыли филиала Соц.пакет ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа, питание. Совместительство не допускается. Обучение текущее 1 раз в 6 мес – повышение квалификации за счет компании на базе Корпоративного учебного центра 1 раз в год – командообразующие тренинги для топ-менеджеров. Посещение российских и международных конгрессов и выставок в качестве слушателей и докладчиков.

Должностные обязанности
Курация подготовки помещения для организации работы новой клиники (ремонт, первичная деятельность по АХЧ), лицензирование медицинской деятельности, формирование коллектива. Оперативное руководство бизнес-единицей «Клиника» (персонал прием/увольнение/обучение, снабжение, контроль соблюдения лицензионных требований и условий, выполнения корпоративных стандартов и требований к филиалу сети, взаимодействие с внешними структурами и гос.органами); деятельность по привлечению первичных клиентов (рекламная и маркетинговая активность на региональном уровне), прямые продажи корпоративных программ обслуживания; организация презентационных мероприятий по продвижению и пр.

Требования к квалификации
Обязательно высшее образование; желательно повышение квалификации по каким – либо программам «Комплексное управление предприятием», «Управление персоналом» и т.п. Опыт работы не менее 1 года на руководящей должности. Желательно опыт комплексного управления в предприятиях сферы услуг, структуре с филиальной сетью, положительный опыт start up (идеальный вариант – запущенная бизнес-единица функционирует до сих пор). Личные качества обучаемость, стремление к профессиональному росту, приятная внешность, коммуникабельность, лидерские качества, способность к работе в команде, ориентация на результат. Дополнительные требования наличие личного автомобиля. Желательно недвижимость, знание какого-либо иностранного языка свободно.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: