Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Сфера услуг   Сервисный инженер по транспортным сетям BBN
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Сервисный инженер по транспортным сетям BBN


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Крупная иностранная телекоммуникационная компания. Компания предлагает трудоустройство согласно ТК РФ, достойный компенсационный пакет.

Должностные обязанности
Тестирование и интеграция систем передачи, BBA оборудования и сетевых систем управления. Выполнение приёмо-сдаточных испытаний и участия в передаче для поддержки процесса. Поддержка клиентов, исследование проблем и устранения неисправностей, синхронизация (Oscilloquarz) оборудования и сети Системы управления (SO-O/M/NM/EM). Запуск автоматизированных и ручных тестов, отчетность по результатам испытаний, поддержание, обновление тестов, а также создание новых. Техническое консультирование клиентов по операциям и обслуживание запросов Helpdesk. Планирование и расчет транспортных сетей. Конфигурация и интеграция систем, платформ и приложений в на территории заказчика. Анализ производительности (ISP).

Требования к квалификации
Высшее образование в области ИТ, телекоммуникаций или эквивалент. Опыт работы в телекоммуникациях от 5 лет. Отличное знание оборудования для передачи данных, SDH / PDH протоколов, стандартов TCP протокола и IP, X25 протоколов. Практические навыки работы с сервисным обслуживанием, измерительным оборудованием и методами измерений. Опыт администрирования баз данных и интернет – маршрутизации. Хороший письменный и разговорный английский язык.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: