Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Сфера услуг   Горный инженер
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Горный инженер


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 27 до 49 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Стабильная работа, регулярная зарплата в крупной золотодобывающей компании (входит в топ-десятку лидеров РФ). Место работы - Иркутская область. Благоустроенные участи (тёплые общежития, сотовая связь, баня, солярий, прачечная и т. п.). Для инженерно-технических работников есть условия для проживания в отдельном коттедже, приветствуется переезд с семьёй. В случае официального вызова на работу оплачивается наземный транспорт до места работы. Работа в компании круглогодичная, постоянная. График работы с 8.00 до 17.00 с перерывом для отдыха, в случае производственной необходимости - ненормированный день. Работникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск сроком 2 месяца в соответствии с действующим законодательством. Соблюдение всех социальных гарантий согласно ТК РФ. Дополнительные льготы от компании. Рассматриваются квалифицированные специалисты с опытом работы на ОГР с реально обоснованными зарплатными ожиданиями. Окончательный размер заработной платы зависит от выработки и квалификации сотрудника, согласовывается отдельно с каждым кандидатом. Выплачиваются ежеквартальные премии и вознаграждение по итогам года от 10% к общей годовой зарплате.

Должностные обязанности
• Открытая разработка рудного золота (ОГР). • Организация производства горных работ. • Контроль техники безопасности, охраны труда. • Подготовка отчетности.

Требования к квалификации
Образование высшее по специальности горный инженер ОГР, стаж на руководящей должности по специальности от 5 лет на открытых горных работах. Рассматриваются кандидаты с опытом руководящей работы в карьерах, горных и проектных отделах. Дополнительный набор специалистов ОГР обусловлен увеличением объёмов работ у компании.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: