Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Сфера услуг   Консультант по лечебной косметике
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Консультант по лечебной косметике


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 10 000 до 12 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: не имеет значения.

Пол: женский

Возраст: от 20 до 55 лет.

График работы: неполная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
- График работы - по 4 часа в день (с 15.00, 16.00 или 17.00). 20 рабочих дней в месяц (будни или выходные). - Длительность проекта - 10 месяцев. - Работа на территории аптеки. Аптека выбирается в зависимости от вашего района проживания или учебы. - Оформление по договору подряда. - Отчетыпо ежедневной работе в аптеке - формат Exсel, подтверждение своевременного прихода/ухода в аптеку – отчет по чекам («чек на приход», «чек на уход») –предоставляют на ежемесячной основе посредством экспресс-почты, отчет по продажам (документ из аптеки с печатью и подписью ответ. Лица) –предоставляют на ежемесячной основе посредством экспресс-почты. Консультант оснащен - Книга консультанта, - Медицинский халат с надписью D`Oliva, - Пробники продукции, - Тестеры продукции, - Листовки D`oliva.

Должностные обязанности
- Привлекает покупателей к стенду с продукцией. - Проводит профессиональную консультацию по продукции. - Наглядно демонстрирует продукцию. - Индивидуально подбирает продукцию с учетом потребностей покупателя и его типа кожи. - Выдает пробные рекламные материалы. - Создает базу карточек «Мой покупатель», постоянно держит связь с постоянными покупателями, - Следит за максимально полной выкладкой – если товара на полке недостаточно, а также если он полностью отсутствует – необходимо обратиться к сотрудникам аптеки.

Требования к квалификации
- Образование - от среднего специального и выше. - Приятная внешность. - Личностные качества ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. - Желание помогать женщинам становиться красивыми.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: