Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Консультант / Помощник бухгалтера
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Консультант / Помощник бухгалтера


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: до 8 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: не имеет значения.

Пол: женский

Возраст: до 30 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: удаленно

Условия работы и компенсации
1. Рабочее место стол, стул, телефон, компьютер. Вы работаете большую часть времени у себя дома. Потребуется выезжать только 1 день в неделю или реже. 2. Время работы будет обговариваться отдельно, чтобы распределить всю неделю между двумя специалистами. В среднем по 40 часов в неделю. Оплата зависит от времени работы. 3. Оплата 7000-8000 рублей в месяц соответствует обычной 40-часовой неделе. 4. Оформление по договору подряда на определённый срок. 5. Доплата за совмещение. 6. Возможно предоставление жилья в Екатеринбурге. Внимание! Это не сдельная работа, когда можно взять задание и исчезнуть, а потом сдать готовый результат. Общение происходит с живыми людьми в реальном времени целый день. Нагрузка небольшая, иногда за весь день может быть 3-5 звонков, но отлучиться на пару часиков тоже не получится, т.к. надо постоянно находиться в рабочем состоянии.

Должностные обязанности
1. Отвечать на вопросы клиентов о деятельности компании программы 1С, электронная отчётность, как купить, что и сколько стоит, какая программа подходит для ведения их учёта. 2. Оформлять первичные бухгалтерские документы выписать счёт, занести реквизиты в договор и отправить по электронной почте, проверить задолженность и запросить акт сверки расчётов. 3. Подготовить документы для клиентов, согласовать время доставки, отправить курьера, рассказать что и куда отвезти. Проверить и убедиться, что документы доставлены. 4. Иногда самостоятельно сходить на почту, в налоговую инспекцию, к клиенту.

Требования к квалификации
Уверенный пользователь ПК. Интернет, электронная почта. Представление о бухгалтерском учёте и желание работать в этой области.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: