Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Главный экономист
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Главный экономист


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 60 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Оплата по договоренности по результатам собеседования; Место работы г. Екатеринбург; Длительные командировки (до 75% рабочего времени) по РФ; Соц.пакет; Отбор кандидатов по резюме.

Должностные обязанности
Основные обязанности 1. Участие в проведении работ по анализу и поиску резервов по снижению затрат непосредственно на предприятиях (выездная проектная работа) по направлениям (производство, ремонты, логистика, закупки, энергетика, административные расходы) 2. Мониторинг реализации разработанных мероприятий, ежемесячная оценка выполнения, организация подготовки отчетности по предприятиям и дивизиону в целом 3. Анализ бюджетов доходов и расходов и фактических отчетов о доходах и расходах предприятий, в том числе в области их соответствия реализуемым мероприятиям по оптимизации 4. Анализ конкурентоспособности предприятий по различным видам производимой продукции с точки зрения затрат на их производство.

Требования к квалификации
Образование высшее экономическое (экономика предприятия и т.п.) и/или техническое (в металлургии). Крайне приветствуется два образования – техническое и экономическое. Опыт работы в области экономики производственных предприятий и/или консалтинге в области экономики предприятий не менее 3х лет. Высокие аналитические способности. Обучаемость. Способность самостоятельно разобраться в сложных ситуациях, анализировать неоднозначные взаимосвязи. Готовность к работе под давлением. Умение работать в команде. Языки и владение компьютером Английский – желателен. Компьютер – продвинутый пользователь, пакет MSOffice обязательно.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: