Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Специалист по развитию продаж направления Низковольтное электрооборудование
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Специалист по развитию продаж направления Низковольтное электрооборудование


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: от 20 000 до 35 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 40 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Лидер Российского электротехнического рынка Группа компаний «ЭТМ» в связи с открытием новых направлений объявляет конкурс на вакансию Специалист по развитию продаж направления НИЗКОВОЛЬТНОЕ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Мы гарантируем - интересную систему мотивации оклад+ бонус+ премии поставщиков; - ВЫСОКИЙ стартовый оклад; - социальные гарантии согласно ТК РФ (отпуск, больничные); - возможность карьерного роста и самовыражения; - интересную работу в команде единомышленников; - интересную корпоративную жизнь. Добро пожаловать в команду ЭТМ!

Должностные обязанности
- формирование и контроль заказов по закрепленным поставщикам, - продвижение продукции на рынке УрФО и Сибири, - обучение персонала офисов продаж - анализ конкурентной ситуации.

Требования к квалификации
К профессиональным качествам кандидата - высшее образование (желательно техническое или электротехническое), - опыт работы в сфере продаж/закупок/проектирования в электротехнической сфере, - умение грамотно вести личные и телефонные переговоры, - техническая грамотность, коммуникабельность, ответственность, - активная жизненная позиция, энергичность и нацеленность на результат, - высокая обучаемость и желание совершенствовать свои знания.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: