Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Специалист по развитию продаж направления Светотехника
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Специалист по развитию продаж направления Светотехника


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 25 000 до 35 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 40 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Лидер Российского электротехнического рынка Группа компаний «ЭТМ» в связи с открытием новых направлений объявляет конкурс на вакансию Специалист по развитию продаж направления СВЕТОТЕХНИКА. Мы гарантируем - интересную систему мотивации оклад+ бонус+ премии поставщиков; - ВЫСОКИЙ стартовый оклад; - социальные гарантии согласно ТК РФ (отпуск, больничные); - возможность карьерного роста и самовыражения; - интересную работу в команде единомышленников; - интересную корпоративную жизнь. Конкурс состоится 06 мая 2010 года с 14-00 до 18-00ч. Подать резюме для участия в конкурсе можно по электронной почте до 05 мая 2010 года с пометкой КОНКУРС.

Должностные обязанности
- формирование и контроль заказов по закрепленным поставщикам, - продвижение продукции на рынке УрФО и Сибири, - обучение персонала офисов продаж - анализ конкурентной ситуации. Добро пожаловать в команду ЭТМ!

Требования к квалификации
К профессиональным качествам кандидата - высшее образование (желательно техническое или электротехническое), - опыт работы в сфере продаж/закупок/проектирования в электротехнической сфере, - умение грамотно вести личные и телефонные переговоры, - техническая грамотность, коммуникабельность, ответственность, - активная жизненная позиция, энергичность и нацеленность на результат, - высокая обучаемость и желание совершенствовать свои знания.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: