Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Волонтерство, работа без оплаты   Координатор Департамента по работе с клиентами
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Координатор Департамента по работе с клиентами


Работа в городе: Москва

Заработная плата: от 32 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: женский

Возраст: от 22 до 28 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
- офис м. Сходненская, Тушинская (10 мин. от метро); - график работы пн.-пт. 9.00-18.00; - оформление в соответствии с ТК РФ; - заработная плата оклад 29000 руб.+ премия. ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ НА ИНТЕРВЬЮ НЕОБХОДИМО ЗАКАЗАТЬ ПРОПУСК ПО ТЕЛЕФОНУ. АДРЕС 125373, Россия, Москва, Походный проезд, дом 4, корпус 1. Бизнес-центр «ТУШИНО» (находится напротив Налоговой инспекции). ПРОЕЗД м. Сходненская. - 1-й вагон из центра, выход в сторону Бульвара Яна Райниса. В переходе Вам необходимо повернуть налево и идти до конца. - Выход на улицу, с левой стороны (дорогу переходить не надо). - Сесть на маршрутное такси № 368. Доехать до конечной остановки «Налоговая инспекция». Ваш проезд займет 5-10 минут. - Перейти через дорогу в сторону кафе «Домик удачи». - Если Вы будете стоять лицом к кафе, Вы увидите два шлагбаума, слева от кафе и справа. Вам необходимо пройти через шлагбаум с правой стороны, пройти во двор. - Слева от Вас будет высокое здание, Бизнес-центр «ТУШИНО». - Пройти в подъезд через раздвижные двери. - На проходной предъявить документ, удостоверяющий личность, и сообщить, что Вы направляетесь в компанию «МОРГАН ЭНД СТАУТ». Получить пропуск. - Подняться на лифте на 5-й этаж, пройти по коридору до офиса №504 (4-я дверь слева). Рядом с большой дверью Вы увидите табличку "МОРГАН ЭНД СТАУТ" и кнопку спикерфона.

Должностные обязанности
- организация рабочего дня руководителя; - ведение документооборота департамента; - организация корпоративных совещаний и встреч руководителя; - сопровождение преддоговорной работы; - общение с клиентами; - ведение электронных баз.

Требования к квалификации
- жен., - высшее/неполное высшее образование; - уверенный пользователь ПК; - владение английским языком; - опыт работы от 1 года личным помощником, ассистентом отдела, координатором, менеджером по работе с клиентами, менеджером по продажам.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: