﻿<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> 
<rss version="2.0" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
   <channel>
       <title>Российский бизнес-портал BazaRF: Объявления раздела Партнерство и сотрудничество</title>
       <category>Объявления раздела Партнерство и сотрудничество</category>
       <link>http://www.baza-r.ru/announcements/304.html</link>
       <copyright>© Российский бизнес-портал BazaRF</copyright>
       <description>Объявления предприятий на Российском бизнес-портале BazaRF</description>
       <lastBuildDate>Wed, 01 Feb 2012 19:01:09 +0500</lastBuildDate>
       <language>ru</language>
       <pubDate>Wed, 01 Feb 2012 19:01:09 +0500</pubDate>
       <managingEditor>info@baza-r.ru (BazaRF)</managingEditor>
       <webMaster>3adoor@gmail.ru (Ильин 3aDooR Дмитрий)</webMaster>
              <item>
                <title>Сотрудничество в области продаж головных уборов и аксессуаров</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11259.html</link>
                 <description>Компания ХАМЕЛЕОН предлагает выгодное сотрудничество в области продаж детских и подростково-молодёжных головных уборов и аксессуаров в широком ассортименте,
производства РФ и Польша. Товар сертифицирован, упакован и промаркирован ЮНИСКАН. Закупочная партия на ограничена.  Цены низкие и средние, от 50 руб.. Скидки от V. Доставка по Москве и до транспортной  Компании-бесплатная.
http://hamelionshop.ucoz.ru/
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Wed, 01 Feb 2012 19:01:09 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11259.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>LogistiX на базе WMS автоматизировала второй складской комплекс ТД &quot;Аникс&quot; </title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11423.html</link>
                 <description>Торговый двор &quot;Аникс&quot;, один из крупнейших ритейл-операторов в Алтайском крае, занимающийся торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса, завершил автоматизацию второго логистического комплекса в г. Новоалтайск, Первомайском районе Алтайского края.  Проект реализован совместно с компанией LogistiX, разработчиком и поставщиком систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), одним из лидеров российского WMS рынка. 

&quot;Решение о модернизации очередного комплекса связано с результатами первого проекта в Бийске. Внедрение WMS решения практически сразу позволило сократить количество допускаемых персоналом ошибок при наборе товара в два раза. Система управления также дала нам возможность оптимально распределить нагрузку на складские ресурсы во времени и эффективно работать даже в условиях максимальной загруженности комплекса&quot;, - сообщила бизнес-менеджер компании &quot;Аникс&quot; Мария Слабоденюк. 

Также она отметила, что второй проект реализован всего за две недели уникальным способом, с применением технологии удаленного тиражирования, позволившей специалистам компании LogistiX эффективно выполнять все работы из Москвы на расстоянии более 3,5 тыс. км от логистического центра.  

Первый проект модернизации складского центра в Бийске (площадь 4 тыс. м2) торговый двор &quot;Аникс&quot; завершил в июле этого года также на базе программного решения LEAD WMS компании LogistiX. 

&quot;Наша совместная работа позволила установить и настроить базу данных комплекса, интегрировать ее с корпоративной информационной системой, подключить необходимое оборудование, а также провести тестирование и запуск решения в эксплуатацию. Это при том, что мы находились на большом расстоянии друг от друга. На сегодняшний день два различных складских центра &quot;Аникс&quot; имеют общую систему контроля, что позволяет отслеживать и оптимизировать работу этих объектов в рамках единого логистического комплекса&quot;, - пояснил Дмитрий Блинов, технический директор компании LogistiX.

К концу 2011 года компания &quot;Аникс&quot; за счет модернизации складских комплексов планирует  увеличить производительность труда сотрудников в среднем на 20-25% по отношению к ранее существующим показателям, что позволит торговому дому улучшить качество клиентского сервиса и усилить позиции в своем сегменте рынка. Сегодня торговый дом обеспечивает товарами более 2000 предприятий розничной торговли Алтайского края и Республики Алтай.

Справка о компании:
Компания LogistiX была организована в 2004 г. Основное направление деятельности – разработка специализированного программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, осуществление технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX является одни из лидеров российского WMS рынка.
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Wed, 21 Dec 2011 17:58:12 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11423.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Бизнес проект</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11398.html</link>
                 <description>Предлагаем Вам новый проект от компании ООО «ЭкоСтэп-Центр»– технологию и оборудование для производства бесшовных покрытий «FUN&amp;RUN». 
Бесшовные покрытия на основе резиновой крошки отлично зарекомендовали себя на спортивных площадках, пешеходных дорожках, тротуарах, теннисных кортах и детских площадках.  Для производства бесшовных покрытий не требуются производственные площади. Оборудование и необходимые материалы легко транспортируется к месту укладки покрытия.
Вы сможете производить качественный продукт, который пользуется спросом круглый год!
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Tue, 20 Dec 2011 14:11:20 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11398.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Дистрибьюторы или торговые представители в России и странах СНГ </title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11029.html</link>
                 <description>

AGS Tie Solution, лидер и специалист в области модных аксессуаров - особенно в галстуках высочайшего качества http://www.tiesolution.com   ищет торговых предствителей для продвижения своих коллекций. Наша продукция пользуется успехом по всей Европе. Мы расширяем сеть наших торговых представительств и партнеров в России.

Требования к дистрибьюторам:
Рынок сбыта в зоне деятельности.Опыт работы в секторе сувениров, аксессуаров и их продвижения.
Мы ищем надёжных, энергичных и предприимчивых представителей, готовых распространять продукцию высокого качества.
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Thu, 13 Oct 2011 16:45:26 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_11029.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Светящаяся краска ТАТ 33 для дизайна интерьера.      </title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10600.html</link>
                 <description>Светящаяся краска для внутренних работ - отлично подходит в области декорирования интерьера. Предать свечение можно практически любому предмету. Окрашивать можно деревянные, металлические, пластмассовые поверхности. Люминофорная краска создает равномерное светящееся покрытие, стойкое к воздействию воды, влаги.
Формируем дилерскую сеть Нокстон.
Расход светящейся краски: до 12 м2 /л
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Thu, 21 Jul 2011 16:52:15 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10600.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Готовые фирмы с опуском СРО - Юридическое обслуживание предприятий </title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10535.html</link>
                 <description>Мы предлагаем Готовые фирмы с допуском сро для работы в любых направлениях строительной деятельности.
Строительные фирмы 
Проектные фирмы 
Инженерно-изыскательные фирмы 
Фирмы с комплексным набором допусков
Готовая фирма СРО представляет собой полностью зарегистрированное юридическое лицо. Имеет фирменное наименование, печать, юридический адрес (адрес места нахождения), оплаченный уставный капитал, зарегистрирована в установленном порядке, соответствующем законодательству Российской Федерации, состоит на учёте в налоговой инспекции и внебюджетных фондах, имеет либо не имеет расчётный счёт в банке. 
Компенсационный фонд и все взносы уже оплачены!
</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Mon, 04 Jul 2011 15:47:19 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10535.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Быстрые распродажи крупных партий товаров. Оплата за результат</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10309.html</link>
                 <description>-Организация удаленного отдела продаж с высококлассными менеджерами готовыми ответить на любой вопрос; -Имеются наработанные контакты с оптовыми покупателями товаров различных групп. Что гарантирует быструю реализацию любого вида товара; -Быстрые и активные продажи по целевой группе покупателей. Наши требования: -Партия товара от 3 млн.Рублей -Вы должны быть собственником товара -Существенный дисконт к рыночной цене, позволяющий реализовать товар без задержек -Гарантия оплаты нашей комиссии -Эксклюзивность прав на организацию распродажи ПЛАН ДЕЙСТВИЙ: 1.Подготовка влючает в себя формирование предложения с ценой учитывающей доставку в регионы, таможенные расходами при необходимости, комиссию. Товары разбиваются на группы и формируются в лоты, лоты продвигаются среди потенциальных покупателей. 2.Под каждый лот выделеняется администратор проекта &amp;ndash; первичные переговоры с потенциальными клиентами, ведение и контроль работ по рассылке, прозвону, сайтам. 3.Продвижение лотов включает в себя прозвон телефонный, отправка предложений по факсу и электронной почте, контроль получения и результат ознакомления с предложением. Задействуется менеджер по продажам под клиента. 4.По каждому проекту организуется рассылка более 500 объявлений по тематическим доскам ежедневно в ручном режиме &amp;ndash; аудитория 2-3.000 человек в день, рассылка по базе потенциальных клиентов &amp;ndash; формирование базы и рассылка &amp;ndash; 5.000 адресов, рассылка по базе наших партнеров закупающих товары с дисконтом &amp;ndash; 2000 адресов Отдельный человек занимается рассылками 5.Создание сетки сайтов по тематике реализации с акцентом на оптовую продажу. Выделение 3 технических специалистов сроком на 1-2 месяца, затем 1 специалист &amp;ndash; остается на продвижении проектов. Этот пункт включает в себя создание 4-5 сайтов, мероприятия по первичному продвижению и продвижение плановое после запуска проекта. </description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Sat, 15 Jan 2011 20:28:10 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10309.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>магазинам бытовой техники</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10298.html</link>
                 <description>предлагаем известную российскому покупателю стир.машинку РЕТОНА. Что Вы получаете, сотрудничая с нами: 1. товар под реализацию 2 рекламную поддержку нашего товара в вашем регионе 3. индивидуальные(=выгодные обоим сторонам) условия работы с НПО Ретон</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Thu, 13 Jan 2011 10:14:29 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10298.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Заработок на выполнении интернет-заданий.</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10221.html</link>
                 <description>Необходим доступ к интернет и 30 минут в день сводного времени. Вся информация на сайте: http://webipmoney.blogspot.com/2010/12/web-ip.html </description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Tue, 21 Dec 2010 17:48:19 +0500</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_10221.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Нужны специалисты по поиску коммерческой недвижимости</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_9012.html</link>
                 <description>&lt;p&gt;Крупный российский ритейлер ищет специалистов по поиску коммерческой недвижимости. Основные требования: опыт работы с коммерческой недвижимостью, знание коммерческой недвижимости Уральского региона, знание документооборота при оформлении объектов в собственности и долгосрочную аренду.&lt;/p&gt;</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Tue, 10 Aug 2010 11:19:15 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_9012.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Партнерская программа для рекламных компаний и инициативных людей.</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8712.html</link>
                 <description> Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях. Вы можете заработать до 25% с продажи услуг компании &amp;quot;Сайтэкс&amp;quot;.Вы можете сочетать основную работу с выгодным сотрудничеством, которое будет приносить Вам стабильный доход со всех заказов пришедшего от Вас клиента .Наше предложение для инициативных людей, для владельцев различных сайтов, желающих получить дополнительный доход, для дизайнеров и веб-мастеров, для рекламных агентств. Дополнительно  Ваша реклама на портале Дальнего Востока. Расширьте территорию Вашего бизнеса. </description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Tue, 22 Jun 2010 13:30:24 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8712.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Сотрудничество</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8669.html</link>
                 <description>ЗАО &amp;laquo;Завод &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; - первый российский производитель теплоизоляционных материалов на основе алюминиевой фольги и вспененного полиэтилена под торговыми марками Пенофол&amp;reg;, ТИЛИТ&amp;reg;, Армофол&amp;reg;, Олефол&amp;reg;, Линотерм&amp;reg;, выпускает ее уже более 10 лет.     ЗАО &amp;laquo;Завод &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; оснащен современным европейским оборудованием.		   с 2008 года завод приступил к производству изделий из стекла, включающий полный цикл обработки. 		   Завод является членом Международной ассоциации производителей отражающей изоляции &amp;laquo;RIMA&amp;raquo; с 2000 года, а в 2008 году вступил в Ассоциацию производителей оконных конструкций &amp;laquo;АПРОК&amp;raquo;.   Высокое качество продукции гарантировано соответствующими сертификатами и системой ИСО 9001:2000. Сертификация выпускаемой продукции проводится в профильных организациях ЦГСН Ярославской области, Ростест, Центр &amp;laquo;Огнестойкость&amp;raquo; (г.Москва), Ассоциация &amp;laquo;Морской регистр&amp;raquo; (г.Санкт-Перербург). Имеется альбом технических решений ОАО &amp;laquo;ЦНИИПРОМЗДАНИЙ&amp;raquo; (Шифр М24.40/05).  Заводу &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; выдано Техническое Свидетельство Росстроя России № ТС-2231-08 от 30.05.2008. НИИ Строительной физики (г.Москва) выдало заключение по теплотехническим, акустическим характеристикам изоляционных материалов. Совместно с Ярославским &amp;laquo;Промстройпроектом&amp;raquo; разработаны типовые конструкции для строительства с применением изоляционных материалов завода.   Нашими поставщиками являются ОАО &amp;laquo;Русский алюминий&amp;raquo;, ПО &amp;laquo;Полимир&amp;raquo;, Владимирский химический завод, фирма &amp;laquo;Порш Индустрия&amp;raquo; (Франция). ООО &amp;laquo;Гардиан стекло Рязань&amp;raquo;, ООО &amp;laquo;Пилкингтон Гласс&amp;raquo;.   Среди прямых потребителей ОАО &amp;laquo;РЖД&amp;raquo;, ЗАО Минеральная вата &amp;laquo;Роквул&amp;raquo;, ОАО &amp;laquo;Тизол&amp;raquo;( Н.Тура), Красногорский завод &amp;laquo;ТИГИ-КНАУФ&amp;raquo;, российское отделение компании &amp;laquo;LG Electronics&amp;raquo;, ДСК 1, ДСК 3, Мосстрой 31, Ярославский и Новокуйбышевский НПЗ, ОАО &amp;laquo;Сургутнефтегаз&amp;raquo;, ОАО &amp;laquo;Автоваз&amp;raquo;, ЗАО Росэнерогострой, ЗАО Спецхиммонтаж, НПО &amp;laquo;Сатурн&amp;raquo;. г. Рыбинск, Липецкий завод холодильников &amp;laquo;Стинол&amp;raquo;, Красноярский завод холодильников &amp;laquo;Бирюса&amp;raquo;, Московские строительные компании, занимающиеся фасадным остеклением.   Завод располагает современными складскими помещениями и транспортной базой, оказывает услуги по доставке продукции по России и СНГ.  	 	    Современное оборудование завода позволяет выпускать в промышленных масштабах как серийную продукцию, так и модифицированную, с учетом индивидуальных требований заказчиков.   Надеемся на установление долгосрочных партнерских отношений.   ЗАО &amp;laquo;Завод &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; надежный партнер для профессионалов!</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Thu, 10 Jun 2010 11:33:59 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8669.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Приглашение к сотрудничеству</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8668.html</link>
                 <description>Уважаемые господа!  Сообщаем Вам, что ЗАО &amp;laquo;Завод &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; прекратил производство термоизоляции под торговой маркой &amp;laquo;Энергофлекс&amp;raquo;. Все сертификаты на указанную продукцию аннулированы. В настоящее время по ТУ 2224-069-04696843-2003 ЗАО &amp;laquo;Завод &amp;laquo;ЛИТ&amp;raquo; выпускает ту же самую продукцию под торговой маркой &amp;laquo;ТИЛИТ&amp;raquo;. С 01 октября 2009 г. завод приступил к продаже термоизоляции &amp;laquo;ТИЛИТ&amp;raquo;. С сертификатами на продукцию &amp;laquo;ТИЛИТ&amp;raquo; Вы можете ознакомиться в разделе &amp;laquo;Документация&amp;raquo; на страничке &amp;laquo;Сертификаты, документы&amp;raquo; нашего сайта. Приглашаем Вас к прямому сотрудничеству с заводом по вопросам реализации термоизоляции &amp;laquo;ТИЛИТ&amp;raquo;. http://www.zavodlit.ru/content/view/121/20/</description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Thu, 10 Jun 2010 11:29:42 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8668.html</guid>
              </item>
              <item>
                <title>Приглашаем к партнерству компании и ИП.  Суть в продаже сотовых телефонов и получении хороших комиссионных процентов.</title>
                 <link>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8516.html</link>
                 <description>Размещаете товары на своих сайтах, продаете под заказ клиентов и получаете проценты. Т.е. с Вас заказы, с нас проценты. </description>
                 <category>Партнёрские программы</category>
                 <pubDate>Fri, 14 May 2010 01:05:55 +0600</pubDate>
                 <guid>http://www.baza-r.ru/announcements/all-305_8516.html</guid>
              </item>
   </channel></rss><br />
<b>Fatal error</b>:  Call to undefined function dbconnect() in <b>/home/u5157/baza-r.ru/www/index.php</b> on line <b>105</b><br />

