Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Все новости
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио



Новости


25.01.2011

Мобильный телефон запустят на околоземную орбиту

Британские ученые готовятся к очередному антинаучному эксперименту. На этот раз миссия у «светлых голов» даже более чем глобальная – в планах отправить в космос мобильный телефон.

Подробнее
25.01.2011

Суперкомпьютер, понимающий человека, изобретен в США

Компьютер, способный понять человеческую речь, появился в США. Над разработкой суперукопьютера Watson ученые трудились более четырех лет.

Подробнее
20.01.2011

Вынесено первое судебное решение по делу о WikiLeaks

Вынесено первое судебное решение по делу о WikiLeaks - таким образом, скандал, вокруг утечки информации перешел в новую, до этого недоступную юридическую плоскость. Вот только конфликт на этом еще не исчерпан.

Подробнее
20.01.2011

«Касперский» уходит за рубеж - 20% компании будет в руках американцев

«Касперский» уходит за рубеж – стало известно, что основательница «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская намерена продать часть своих акций, а именно 20% долю всей знаменитой компании. Покупателем акций «Касперского» стала крупная инвестиционная компания General Atlantic.

Подробнее
20.01.2011

Американские ученые задумали превратить живого человека в зарядное устройство

Уникальное изобретение может появиться на рынке в ближайшие годы – американские ученые разрабатывают новую технологию, которая позволит использовать живого человека в качестве устройства зарядки для аккумулятора.

Подробнее
19.01.2011

Microsoft переходит на рубли

Microsoft станут использовать для своих расчетов российские деньги. Не первый год бизнесмены выражали недовольство тем, что все лицензионное ПО и его обслуживание строилось на американской валюте.

Подробнее
19.01.2011

Dreamliner взмоет в небо уже летом 2011 года

Новый самолет бизнес-класса от компании Boeing поступит в продажи уже в середине предстоящего лета. Авиакорпорация Boeing официально объявила, что сможет поставить новый Boeing-787,  ждать осталось совсем недолго.

Подробнее
19.01.2011

Федеральные телеканалы сигнализируют о росте продаж телевизионной рекламы

Кризис отступил? - Федеральные телеканалы сообщают о значительном увеличении колличества покупаемой телевизионной рекламы. Сообщается, что только по итогам 2010 года российские федеральные телеканалы продали 1,4 миллиона пунктов рейтинга GRP (GRP - условная единица, показывающая, сколько зрителей посмотрели тот или иной сюжет) рекламы, что на восемь процентов больше, чем годом ранее.

Подробнее
18.01.2011

Лужков оказался в "черном списке" Латвии

 Лужков оказался в "черном списке" Латвии. Так, бывший мэр Москвы Ютеперь не сможет свободно въехать в эту страну. А собирался ли? Эксперты уверены, что прежде всего, Латвия пошла на хитрый политический маневр, подробности которого не разглашаются.

Подробнее
18.01.2011

Акции Apple начали свое стремительное падение!

 

Акции Apple начали свое стремительное падение! - за первые дни компания потеряла порядка 8 процентов своей стоимостьи. Причиной случившегося стал временный отход от дел одного из основателей Apple Стива Джобса.

Подробнее

Страницы:

<<  1  2  3  4  5  6  7



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: