Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио


11.10.2016

Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017

18-я специализированная Выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017»

В настоящее время идет активное формирование экспозиции  18-ой Специализированной выставки  «Отечественные строительные материалы (ОСМ) -2017»,   которая пройдет с 24 по 27 января 2017 г.  в  ЦВК Экспоцентр, Москва.

На выставке будет представлено все многообразие строительных материалов, современные технологии и оборудование.В преддверие строительного сезона ОСМ-2017выступит индикатором рынка  промышленности стройматериалов  и покажет возможные экономические точки роста отрасли.

Строительный сектор можно назвать барометром экономического климата в стране.

На сегодняшний день строители на фоне сложной экономической ситуации переживают нелёгкие времена. Однако кризисы неизбежно заканчиваются, и первыми из них выходят компании, которые сумели с пользой для дела использовать период временного спада: выбрать новую нишу для развития, по-новому позиционировать себя на рынке, найти новых и расширить круг прежних потребителей.

.Для того, чтобы соответствовать меняющимся условиям, компании корректируют свою маркетинговую политику, отдавая предпочтение специализированным выставочным мероприятиям. Высокая концентрация профессионалов отрасли, возможность качественно расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, получить актуальную информацию, познакомиться с инновациями и новыми разработками, изучить конкурентов и повысить авторитет фирмы - все это можно осуществить на выставке с максимальной выгодой при минимальных вложениях.

Ведущие игроки рынка и компании, нацеленные на развитие, усиление своих позиций, серьезно  и заблаговременно готовятся к предстоящему форуму. Так, более 80% выставочной площади уже зарезервировано  ключевыми участниками ОСМ.Среди них такие компании как:МОSКЕRАМ, ЛСР, БРАЕР, PERFEKTA,, ОСНОВИТ, БОНОЛИТ, НОРСКИЙКЗ, ПЯТЫЙЭЛЕМЕНТ,  ДРАУБЕР, МАРКИНСКИЙ КЗ, ГК ОРТИС,ИНТЕРПАН,ГК ТЕРЕКС, СТРОЙПОЛИМЕРКЕРАМИКА, ТД ПЕРЕЛ, ПРОФХОЛОД, КОСТРОМСКОЙ ЗСМи многие др.

Такой интерес к мероприятиюв сложный экономический период объясняется просто: выставка ОСМ не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для преодоления кризисных ситуаций, развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественныхстроительных материалов, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

Ведущие производители оборудования для производства керамического кирпича и черепицы продемонстрируют свою продукцию на 4-ом  специализированном салоне CERAMATECH, который пройдет  в рамках ОСМ-2017. Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для  кирпичных заводов  представят ведущие компании данного сегмента:BERALMAR TECHNOLOGIC S.A., CLEIA, FORGESTAL,EQUIPCERAMIC, SACMI, TALLERES FELIPE VERDES, BEDESCHI, TECNOFILIERE, SABO, CISMAC AUTOMAZIONI, MARCHELUZZO IMPIANTI, KELLER, ХЕНДЛЕ-БРАУН, и др

Выставка «Отечественные строительные материалы-2017»  предусматривает обширную и в то же время актуальную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности стройиндустрии, тенденции развития  рынка,  представят новые технологии, презентуют новые проекты. Мероприятия будут проходить в форматеразличных  конференций, семинаров и круглых столов.

В течении 4 дней работы выставки пройдут деловые встречи и переговоры между участниками рынка стройматериалов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. Производители и поставщики строительных  материалов смогут расширить географию клиентов из числа представителей  оптовой и розничной торговли, строительных организаций, профессионалов в области проектирования и строительства.

Генеральным спонсором выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ)» 3 –й год подряд выступает компания MosKeram.

До встречи на выставке «Отечественные строительные материалы-2017»,которая пройдет с 24-27 января 2017 года в ЦВК Экспоцентр, Москва!

Веб-сайт выставки: www.osmexpo.ru

Веб-сайт компании: www.euroexpo.ru

Обратно

Новости
новости бизнес-портала BazaRF
  RSS
Что поменять в вашей стратегии продаж сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменились экономика, рынок  и продажи в последние несколько лет и чего ожида... Подробнее

Что поменять в вашем магазине уже сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменилась розничная торговля и рынок в последние несколько лет и чего ожидать в б... Подробнее

Что нужно изменить в технологии продаж, чтобы успешно продавать современным покупателям?
  Об этом расскажет бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж... Подробнее

Как увеличить продажи и прибыль магазина. 15 инструкций.
Пошаговые инструкции, рекомендации экспертов в сфере розничной торговли, экспресс-консультации пр... Подробнее

Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами.
  Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную... Подробнее

Ваша реклама в новостях BazaRF
 бизнес портал - новости
Все новости



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: