Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   IT, компьютеры   Программное обеспечение   Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта»

Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта»

Новая презентация модуля «Школьное питание» от «SmileS.Школьная карта»
 
Адрес:
Россия Москва ул. Бауманская, дом 3, строение 2
Телефон(ы):
8-800-333-09-59 +7-495-540-52-08
Сайт:
www.shkolnaya-karta.ru
Если вы планируете открыть свой бизнес, в частности внедрить в учебном заведении систему безналичной оплаты питания (по школьной карте), то вам в помощь придет наша новая презентация модуля «Школьное питание».

В ней мы обновили дизайн и общую информацию о модуле: возможности для пользователей, преимущества перехода на безналичную оплату питания, схему работы модуля. Материал рекомендуется использовать на первом представлении системы «SmileS.Школьная карта» родителям учащихся.

Стоит отметить, что решения модуля «Школьное питание» успешно интегрируются с остальными модулями – «Вход/Выход» и «Электронный журнал / дневник». Это означает, что пользователям будет удобно работать с одним продуктом и решать вопросы контроля учащихся в едином информационном пространстве системы «SmileS.Школьная карта».

Разработчиком модуля «Школьное питание» является компания «Смайлс.Образование», работающая в сфере IT-разработок для образования с 2008года.

Ознакомиться с презентацией модуля можно на сайте проекта по ссылке. http://partner.sh-karta.ru/news/obnovlena-prezentatsiya-modulya-shkolnoe-pitanie-dlya-roditeley
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: