Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   IT, компьютеры   Программное обеспечение   IT-продукт «SmileS.Школьная карта» подводит итоги 2015 года

IT-продукт «SmileS.Школьная карта» подводит итоги 2015 года

IT-продукт «SmileS.Школьная карта» подводит итоги 2015 года
 
Адрес:
Россия Москва ул. Бауманская, дом 3, строение 2
Телефон(ы):
8-800-333-09-59 +7-495-540-52-08
Сайт:
www.shkolnaya-karta.ru
В конце года уже стало традиционным подводить итоги прошедших 365 дней, говорить об успехах и планах на будущее. В 2015-м нам удалось добиться немалых успехов.

Техническая сторона

В данном направлении мы разработали:

• Push и Email-информирование

Подобные виды предоставления информации заменяют СМС-информирование, стоимость которого выросла в 2015 году. Услуги Push- и Email-оповещения для наших партнеров предоставляются на бесплатной основе. А отправка СМС обойдется партнерам в 1 руб. 30 коп. за один раз.

• Мобильные приложения «Школьник» и «Родитель»

Обновлением стала возможность для пользователей зарегистрироваться с помощью «Вконтакте». Родители могут воспользоваться удобным инструментом, чтобы отслеживать посещаемость, успеваемость и домашние задания. При установке мобильного приложения «Родитель» информация будет поступать посредством push-уведомлений. Установить его можно как на Android, так и на iOS. • Новый модуль – «Вход/Выход» со школьными маячками

Имеет много общего с модулем «Вход/Выход» с турникетами, разработка является уникальной для российского рынка. Применить решения инновационного модуля можно в школах, где невозможна установка обычных турникетов.

• Новый дизайн партнерского сайта

Мы постарались добавить сайту информативности, сделать его удобнее. Теперь в нем есть доступ к демоверсии системы «SmileS.Школьная карта», а также возможность расчета прибыли с помощью «Калькулятора». Нас стало больше

В 2015 году к «SmileS.Школьная карта» присоединились новые города, благодаря чему общее число школ проекта стало больше на 30%.


Маркетинг

Работа в этом направлении помогла вывести проект на новый уровень, поднять его узнаваемость и развить лояльность к бренду «SmileS.Школьная карта». Мы повысили свое участие в выставках, провели множество конкурсов в школах, рекламная кампания стала масштабнее и вышла на федеральный уровень, были разработаны новые промоматериалы.

В этом году нам удалось существенно увеличить узнаваемость проекта среди украинцев, по этой причине мы приняли участие в ряде киевских инновационных и образовательных выставок.

Мы гордимся

Приложение «Школьник» завоевало награду в номинации «Лучшее образовательное приложение» на APPS AWARDS от выставки мобильных технологий MATE-2015.

К числу новых промоматериалов был добавлен видеоролик для родителей «Как сделать родителя счастливее» об услуге «Информирование».

Но мы не будем останавливаться на достигнутом, впереди – покорение новых вершин.

В 2016 году мы планируем:
1. Сделать лучше функционал приложений «Школьник» и «Родитель».
2. Обновить дизайн личных кабинетов родителей.
3. Обновить дизайн белорусского сайта.
4. Разработать новые промоматериалы для партнеров.
5. Снять больше обучающих видеороликов.
6. Разработать программу новых конкурсов для школьников.
7. Открыть первые школы в Болгарии.

Конечно, это только начало, и постепенно, мы добавим к проекту новые идеи, которые бы позволили вывести IT-продукт «SmileS.Школьная карта» в ряды наиболее востребованных и инновационных на российском рынке и в странах СНГ.

Пускай 2016 год станет успешным для всех нас! Мы приглашаем вас стать членом нашей команды, чтобы преуспеть в собственном бизнесе!
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: